Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Пермь
Ежедневно 10.00-20.00
г. Пермь, ул. Докучаева, 50


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Новости
  • Посмотрите новый видео обзор электрического каминокомплекта Royal Flame Rome с очагом Vision 42 LED

Посмотрите новый видео обзор электрического каминокомплекта Royal Flame Rome с очагом Vision 42 LED

Рады представить вам захватывающий обзор нашего электрического каминокомплекта Royal Flame Rome с очагом Vision 42 LED, который доступен на нашем YouTube-канале "Биокамин.рф". Этот комплект собрал в себе великолепное исполнение и функциональность, и мы готовы поделиться с вами всеми деталями.

Royal Flame Rome: Классика и Утонченность

Портал Rome воплощает в себе классический дизайн с изысканными античными колоннами по бокам. Прямые линии и благородные цветовые решения (белый и темный дуб) делают его универсальным выбором для разных интерьеров. Этот каминокомплект станет идеальным дополнением к интерьеру в стиле классика, античности, авангарда и многих других.

Vision 42 LED: Современные Технологии и Очарование Пламени

Очаг Vision 42 LED обеспечивает реалистичное пламя, которое создает уют и атмосферу настоящего камина. Современные технологии гарантируют долгий срок службы и высокую эффективность. Вы сможете наслаждаться теплом и атмосферой камина, не беспокоясь о дровах или дыме.

С этим электрическим каминокомплектом, ваш дом наполнится уютом и стилем. Следите за обновлениями нашего канала, чтобы узнать больше о каминах и аксессуарах для интерьера от Биокамин.рф.

Для заказа звоните по номеру +7 (800) 301-00-19. Наши менеджеры помогут определиться с дизайном и размерами. Оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами по WhatsApp.


Поделиться статьей:
Royal Flame Rome очаг Vision 42 LED каштан
В наличии
Каминокомплект
Royal Flame Rome очаг Vision 42 LED каштан

Габариты ШxДxВ (мм)

370x1450x770

85 890 ₽

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом